18 ноя, 16:22
События

Запорожцы смогут платить за газ в режиме онлайн



Для удобства потребителей газа в Запорожской области начал работу новый онлайн-сервис.

С 12 ноября на сайте 104.ua для запорожцев открылся Личный кабинет.  В нем потребители смогут контролировать оплаты, передавать показания, оплачивать счета и задавать интересующие вопросы.

«В последнее время нагрузка на службы, которые работают с потребителями, значительно выросла. Это связано с постоянными изменениями в законодательной базе, начислениях субсидий и льгот, ходом договорной компании. Запуск Личного кабинета, сможет снять возникшее напряжение, так как предоставляет потребителю возможности снять целый ряд вопросов, практически не отходя от компьютера,» — говорит председатель правления ПАО «Запорожгаз» Олег Мизик.

Чтобы зарегистрироваться в Личном кабинете, потребителю необходимо знать номер своего лицевого счета и сумму последней оплаты за газ. Эту информацию можно взять в платежной квитанции или позвонив на телефон Контакт центра 0612-808-104. Подробную инструкцию по регистрации и пользованию сервисом можно на сайте 104.ua. Процедура регистрации и занимает всего несколько минут.

Пока личный кабинет работает в тестовом режиме, поэтому пользователей просят при возникших проблемах писать в службу техподдержки support@104.ua.