18 дек, 11:29
Политика

Из фракции БПП в горсовете исключат депутата, голосовавшую за Пидорича

[caption id="attachment_59306" align="alignleft" width="300"]Снимок экрана 2015-12-18 в 11.24.58 Фото: Екатерина Клочко[/caption]

Ирина Клец стала единственной из демократического лагеря в горсовете Запорожья, которая проголосовала за  кандидатуру депутата от "Новой политики" Руслана Пидорича на пост секретаря горсовета.

Свой голос новоиспеченная депутат отдала в присутствии охранника, который тщательно следил за безопасностью начальницы в прямом смысле слова прикрывая ее своим телом.

"Предательницу" в фракции БПП пообещали исключить:

Поводов для веселья мало - мы, 4 демфракции, пока что проиграли должность секретаря горсовета. К сожалению, есть и предатель ... Сегодня роизойдет заседание фракции "Солидарности" - там будет вопрос об исключении из фракции оной. Никаких выговоров. Ранее у нас было единогласное решение где было оговорено, что ни в коем случае за ОППО, НК, НП голосовать не будем. Собственно даже бюллетени никто брать не должен был. У моей бывшей коллеги смелости попросить прощения не хватит, поэтому это делаю я ", - написал на своей странице в Фейсбуке депутат  Вячеслав Зайцев.