31 дек, 07:30
События

Запорожцам напомнили о запрете запуска фейерверков

скачанные файлы (2)

На территории Запорожья действует решение исполкома от 8 августа 2014 года о запрете использования фейерверков и пиротехнических изделий до окончания АТО.

Такое решение в нашем городе было принято с учётом проведения Антитеррористической операции на Востоке Украины, учитывая общественное мнение и во исполнение протокола заседания местной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций г. Запорожья.

В соответствии с решением исполкома правоохранительным органам предложено реализовать действенные мероприятия по недопущению использования фейерверков и пиротехнических средств на территории областного центра, незаконной торговли пиротехникой.

Исполнительный комитет Запорожского городского совета также обратился к руководителям предприятий ресторанного хозяйства города с просьбой не допускать проведения посетителями фейерверков, использования ими пиротехнических изделий.

Председатели районных администраций Запорожского городского совета должны информировать об этом решении исполкома руководителей запорожских предприятий ресторанного хозяйства.