22 янв, 10:23
Криминал

Житель Запорожской области в приступе ревности ударил сожительницу ножом между ног

noj

Гуляйпольский суд Запорожской области отпустил ревнивца благодаря  жертве.

Инцидент произошел 13 августа 2015 года. Находясь в одном из домов в селе Новозатополь под ГуляйПолем в состоянии алкогольного опьянения, мужчина схватился за нож и на почве ревности ударил им между ног свою сожительницу.

Сначала ревнивец толкнул женщину, а когда она упала со стула, ввел лезвие во влагалише, режущей кромкой прижав его к мягким тканям промежности.

Согласно экпертному заключению, пострадавшая получила тяжелые травмы в виде проникающего ранения правой ягодицы, обеих стенок кишечника и влагалища, которые усложнились шоком.

Как рассказал сам подсудимый, в тот день он поссорился со своей сожительницей из-за чего так ушла из дома. Возвращаясь вечером с пьянки, мужчина увидел свою возлюбленную в окне соседского дома - в одной футболке без нижнего белья.

Он влетел в дом и начал требовать сожительницу вернуться, а когда та  категорически отказалась, схватился за нож и ударил ее, как он считал, в бедро.

Одумавшись, ревнивец попытался дезинфицировать рану водкой, которая стояла на столе, а когда увидел, что кровь не останавливается, вызвал через соседей скорую.

Сама потерпевшая заявила, что  разгуливая по дому другого мужчины, хотела вызвать у своего возлюбленного чувство ревности. В отношении подсудимого она отказалась от претензий. Парочка помирилась и снова живет вместе.

Ранее судимого  мужчину приговорили к трем годам условного наказания.