27 янв, 10:38
События

Запорожский исполком выделит большое помещение под центр реабилитации для военных

23999341

Запорожский исполком планирует передать помещение в Заводском районе размером в 300 квадратных метров организации "Союз женщин Украины".

Как сообщается в проекте решения на сайте Запорожского городского совета, организация получит в пользование нежилое помещение на улице Фильтровой, 25, размером в 300,48 квадратных метров. В нем будет расположен волонтерский офис и центр реабилитации участников АТО и их семей.

ООО "Союз женщин Украины" зарегистрировано в Запорожье на Людмилу Печурину и Оксану Шершневу. Организация создана в августе 2014 года.

Людмила Печурина также руководит благотворительным фондом "Солдатские матери". Женщина принимала активное участие в движении "Кредитный майдан".

Оксана Шершнева до 2010-го года возглавляла Запорожский областной кардиодиспансер, и покинула должность после конфликта с новым руководством областного совета и областной администрации. В течение последующих лет Шершнева обжаловала увольнение в судах различных инстанций, и подавала свою кандидатуру на должность главврача кардиодиспансера летом 2014-го года, пишет Вся власть.