12 фев, 12:42
Хорошие новости

"95 Квартал" снимает комедийный сериал про запорожских парней

4_3

Студия «Квартал 95» и телеканал ICTV начали производство комедийного сериала «Пацики», основанного на «почти реальной истории» из жизни запорожской юмористической команды.

По сюжету сериала, в отдаленном районе города, далекого от звания культурной столицы, живут не очень культурные ребята. Они из обычных семей, выросли на улице, а сейчас им приходится влачить неинтересное провинциальное существование. Самому младшему из них 19 лет, самому старшему – неизвестно, но у каждого на счету – как минимум два админ нарушения. Казалось бы, их не самое радужное будущее уже предопределено, но судьба подбрасывает ребятам шанс, благодаря которому они могут переехать в столицу и «выбиться в свет»!

Жизнь шестерых пациков из Запорожья переворачивается с ног на голову после их «грандиозного», по их мнению, фурора на YouTube. Первые и единственные во всей Запорожской области они открывают развлекательный канал и бьют местный рекорд просмотров со своей пятиминутной программой «Пацики-Шоу» – 312 просмотров за три с половиной недели.

2_3
Сериал «Пацики» основан «почти на реальных событиях». Эти ребята действительно существуют и хорошо знакомы зрителям под видом комедийной «банды» «Заинька», которая уже давно завоевала YouTube. Главарь «пациков» – Руслан Ханумак, он же «Русик». В его верной банде – Виталий Гончаренко («Витос»), Виктор Иваницкий («Виц»), Андрей Коляда («Коляда»), Дмитрий Ковалев («Коваль»), Андрей Зрожевский («Андрюха») и Эльдар Кабиров («Изольда»)

«Эта история понравится абсолютно всем, всем, у кого есть душа, всем, у кого есть широкая украинская душа, ну ладно... и тем, у кого ее нет», – говорит Руслан Ханумак



8_3