18 фев, 14:17
События
Первому погибшему АТОшнику из Запорожья до сих пор не повесили памятную табличку
26-летний боец из Запорожья Андрей Кравченко погиб в поселке Доброполье на Донбассе два года назад. Однако память бойца до сих пор не увековечили. Родители отправляли запросы власти, но из-за отсутствия средств табличку на школе, в которой учился герой, так и не повесили. Об этом шла речь на встрече главы Заводского района Запорожья с семьями бойцов АТО. По оценкам специалистов КП "Ритуал", стоимость мемориальной таблички составляет 2900 гривен. Родственники погибшего бойца выяснили, что можно вложиться и в среднем в 600 гривен. Новоиспеченный глава Заводского района Андрей Баев пообещал решить вопрос до 30 марта. Отметим, две мемориальные таблички другим погибшим бойцам на одной из школ в Заводском районе уже висят.
Другие новости
26 июл17:17
Популярные вкусы чипсов: как выбирают любимые закуски Полезное
26 июл07:29
Запоріжець влаштував стрілянину на базі відпочинку: є постраждалі Криминал
25 июл17:39
В Запоріжжі працівники "швидкої" затримали вбивцю і чекали до приїзда поліції События
25 июл13:21
Запоріжець увійшов до складу великої російської агентатури, яка готувала серію терактів Криминал
24 июл15:23
В Запоріжжі чоловік зарізав бабусю біля під’їзду будинку Криминал