06 мар, 10:50
События

Что дарят к 8 Марта в Запорожской области: топ-10 оригинальных подарков


 podarokТрадиционными цветами и конфетами на 8 марта уже никого не удивишь. Сегодня с помощью интернета можно найти немало нестандартных идей.

Мы воспользовались крупнейшим онлайн-сервисом частных объявлений OLX и подобрали топ-10 оригинальных предложений к празднику 8 марта в Запорожской области.
Полная информация во вложении.

Наиболее популярными предложениями к 8 марта по данным OLX остаются традиционные цветы и сладости. Примечательно, что в этом году средняя стоимость подарка составляет 300 грн. Украинцы отдают предпочтения покупкам онлайн по многим причинам, среди которых удобство, скорость и возможность приобрести действительно уникальную вещь. Мы проанализировали доступные предложения к празднику по запросу «8 марта» в Запорожской области и подобрали топ-10 самых оригинальных объявлений.

1. Говорят, что важен не только сам подарок, но и внимание. Очень милым и трогательным презентом станет набор сладостей. На каждой шоколадке комплимент: красивая, бесценная, родная, искренняя и другие приятные слова.Цена – 220 гривен.

2. Букет из воздушных шаров – чудесный подарок и для детей, и для взрослых. «Цветочную» композицию можно подобрать, исходя из ваших пожеланий.

327.880.6c57e321

3. А эти букеты на первый взгляд состоят из вполне обычных тюльпанов или роз. Но так лишь кажется, потому что такие цветы можно и съесть – ведь сделаны они из конфет. Цена – от 30 гривен.

4. Если же букеты – это как-то мелковато, преподнесите возлюбленной гигантскую розу. Высота цветка – 1 метр, а выполнен он из качественной итальянской бумаги. Такая роза не завянет и спустя год.Цена – 200 гривен.

maxresdefault

5. Еще один подарок, который будет радовать долгие годы – портрет карандашом. И пусть говорят, что в цвете любой рисунок хорош, но графика никогда не устареет.

6. Оригинальная композиция, которую можно преподнести, к примеру, сотруднице –живой мини-аквариум.Поставьте его на полке и периодически отвлекайтесь с его помощью от жизненной суеты. В бутылке формируют речное или морское дно, высаживают водоросль, а затем туда выпускают настоящую рыбку. Цена –120 гривен.

7. Активная девушка определенно оценит в качестве подаркапортативное зарядное устройство с USB-браслетом.Оно поможет избежать ситуации, когда в самый неподходящий момент садится телефон, а розетки рядом нет.Цена – 375 гривен.

8. Для памятных фотографий можно подарить цифровую фоторамку (960 грн). Вы загружаете туда лучшие снимки, которые затем выводятся на экран. Можно выбрать один, а можно запустить целое слайд-шоу.

Digma-DIGMA-PF-1030w_enl

9. Еще один вариант «долгоиграющего» цветочного букета- авторские картины маслом на холсте, которые станут хорошим дополнением интерьера и привнесут красок даже в самый серый дождливый день. Цена – от 800 гривен.

10. Подарок для настоящей бизнес-леди –iPhone 5S, обтянутый кожей питона и сзолотым напылением. Автор утверждает, что оформление – полностью ручная работа. Стоимость такого подарка составляет 8 999 гривен.

На самом деле, что бы вы ни подарили на 8 Марта, и сколько бы ни стоил подарок – старайтесь находить для любимых женщин теплые слова и совершать благородные поступки каждый день. Главное – это внимательное отношение и забота.