30 апр, 10:03
Криминал

Житель Запорожья взял в плен девушку и жестоко ее изнасиловл

nasilnik

От дальнейших издевательств пленницу спасла  начальница, забеспокоившись, что подчиненная не вышла на работу.

28-летний мужчина, который ранее имел проблемы с законом, пригласил к себе малознакомую продавщицу магазина к себе в жилище, расположенное рядом торговой точки - в доме на улице Яценко.

Мол, посмотрим романтическую киноленту, попробуем шоколадного зефира и выпьем терпкого вина. Несмотря на позднее время - 22:00 (именно к этому времени она работала в магазине), девушка приняла предложение парня.

В три часа ночи (уже после того, как зефир был съеден, а вино выпито) девушка изъявила желание пойти домой, но хозяин (Выпив еще и водки) потребовал, так сказать, продолжение банкета. Возникла ссора, которая закончились тем, что человек закрыл входную дверь на замок, а ключ положил себе в карман. Затем он отобрал мобильник у девушки, чтобы она никому не смогла позвонить, а ее саму втолкнул в комнату.

Еще более часа парочка общалось более или менее мирно, а потом муж потребовал от девушки предоставления любовных утех. Не получив желаемого, хозяин жилья избил несчастную деревянной скалкой. При этом, негодяй сломал пальцы на руке гостевые и наставил ей синяков на лице и руках.

Девушка начала умолять своего тирана НЕ трогать ее, но мужчина повалил потерпевшую на диван, и удерживая руками за шею, изнасиловал.

После этого девушка пыталась уйти, но злодей заявил, что она - его пленница и он ее не отпустит. Через час преступник снова изнасиловал несчастную - теперь неестественным способом. Затем он из кармана куртки пленницы вытащил деньги - около 400 гривен ...

Утром директору магазина сообщили, что девушка не вышла на работу, а ее мобильник не отвечает. Она узнала, с кем вечером пошла ее подчиненная и адрес этого человека (он к этому уже приглашал других продавщиц к себе). Женщина вызвала полицию и вместе с ними пошла в квартиру негодяя. Девушку освободили, а хозяина задержали.

Задержанному предъявлено обвинение в умышленном средней тяжести телесном повреждении, грабежи и незаконном лишении свободы, пишет "Депо.Запорожье".