18 мая, 04:37
Полезное

Сервис “Лікарні” - поможем найти идеального врача в один клик

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что здоровье – слишком большая ценность, чтобы доверять ее кому попало.

К сожалению, государственные клиники в большинстве случаев не могут похвастаться должным уровнем медицины. При этом в частных хоть и есть современное оборудование, но врачи не обладают достаточным уровнем профессионализма.

Чтобы не прогадать, достаточно зайти на портал “Лікарні”. Здесь собрана самая полная база медицинских учреждений Киева. Но обо всем по порядку.

Критерии выбора хорошей клиники

Нередко в поисках профессионального врача мы забываем о том, что важно и медучреждение, в котором он работает. Первый и главный критерий – чистота. Перед лечением обязательно убедитесь, что в клинике выдают бахилы, а врачи работают в перчатках и обрабатывают инструменты перед сеансом. Обращайте внимание и на то, как часто проводится влажная уборка. Еще один весомый критерий – многопрофильность. Чем больше услуг оказывает медучреждение, тем меньше вероятность, что вам придется ездить с анализами по всему городу. Правда, в случае в с редкими заболеваниями все же лучше выбирать узкопрофильные больницы, специализирующиеся конкретно на нем. Никакой докторский талант не сможет грамотно вылечить заболевание без наличия современного оборудования. Мощность аппаратов УЗИ, стоматологических кресел и т.д – еще один важный критерий хорошего медучреждения. Еще один важный критерий – сервис. Если в выбранной больнице к врачу нужно записываться за несколько дней, а то и недель – это хороший показатель. Но важно как справляются с потоком пациентов в больнице. К примеру, существует ли электронная очередь. Многие из нас при выборе клиники ориентируются в первую очередь на с прайс. Нередко в медицинских учреждениях прием стоит определенную цену, но дополнительно приходится платить за манипуляции и процедуры, которые врач проводит. В остальных же все процедуры уже включены в стоимость посещения врача. Обязательно заранее уточните этот момент и возьмите на всякий случай запас денег. В медицине никогда не знаешь, какие дополнительные сложности возникнут на сеансе лечения.

Альтернатива «сарафанному радио»

Многие из нас привыкли искать клинику или нужного врача по старинке: опрашивая друзей. Но этот метод далеко не всегда себя оправдывает. Что подходит одному, может пагубно сказаться на ком-то другом. Портал «Лікарні» позволяет решить эту проблему. Здесь собрана самая полная база клиник Киева и процедур, которые в них проводятся. Снимок экрана 2016-05-16 в 10.09.13 Чтобы найти нужного врача или услугу, достаточно просто воспользоваться поиском. Прямо на сайте Вы можете узнать цены и что особенно приятно: записаться на прием онлайн. Определиться с выбором помогут оценки других пациентов и отзывы. Не болейте!