07 июл, 13:43
Хорошие новости

В центральный парк Запорожья состоится танковая битва

aa5d9693-dfcf-4253-8e7c-e2b00195bfbf-1024x67217 июля на главной поляне центрального парка Запорожья с 16:00 до 20:00 разгорится настоящая танковая битва и пройдет показательное авиа-шоу.

Кроме того, гостей "Дубовки" будет ожидать ряд и других показательных и конкурсных активностей с подарками и выставками в рамках празднования Дня украинских миротворцев.

Конечно, битвы будут игрушечными - разнообразные стилизированые модели на радио-управлении смогут принести их ловким "водителям" море позитивных эмоций и подарков, а самых маленьких конкурсантов также будут ожидать бесплатные билеты на парковые аттракционы. По словам организаторов, все желающие, независимо от возраста, могут приносить и свои радио-модели и выигрывать ими в соревнованиях приятные бонусы.
Для тех же ребят и девчонок, для которых "вождение" - не их занятие и призвание, будет проходить конкурс-выставка патриотических рисунков на тему защитников Украины и ряд развлекательных локаций.

Взрослые, в свою очередь, смогут проверить свои силы и сноровку в спортивно-военных силовых конкурсах, похвастаться своими коллекциями солдатиков и танчиков, а также всей семьей поучаствовать в эстафетах, творческих бесплатных мастер-классах и благотворительных акциях в поддержку Украинской Армии.

Ну а с 17:00 всех ожидает тут же, на главной поляне "Дубовки", паралельно к "войнушкам", праздничный вокально-инструментальный концерт талантов.

Детали мероприятия организаторы обещают выкладывать в соответствующей вк-встрече - http://vk.com/zptanks