07 июл, 17:30
Полезное

Генераторы Gesan для автономного электропитания

62Испанский производитель энергогенерирующего оборудования Gesan известен широким перечнем производимых электростанций.

Разрабатывая модели, инженеры компании учитывают разные сценарии использования, поэтому в арсенале изготовителя представлены компактные модели для питания электроинструмента на выезде и мощные стационарные станции для электроснабжения небольшого микрорайона города.

Типы электростанций Gesan

Gesan выпускает генераторы следующих типов:
  • компактные передвижные модели для обеспечения бесперебойным питанием основных бытовых потребителей и питания электроинструмента во время выездных мероприятий;
  • стационарные дизельные станции, построенные на открытой раме, обладающие широким диапазоном мощности и предназначенные для установки в закрытых от атмосферных воздействий помещениях. Из-за открытой конструкции и дизельного двигателя внутреннего сгорания довольно шумны в работе, поэтому рекомендуется их размещение в отдельных звукоизолированных помещениях;
  • станции в закрытом кожухе, такой корпус обеспечивает достаточную звукоизоляцию, благодаря чему аппарат может работать в непосредственной близости от людей, и делает возможной установку на открытой площадке вне помещений.
Интернет-магазин 220 Volt осуществляет доставку генератора Gesan любого размера по Киеву и другим регионам.

Типы используемых двигателей

От моторесурса установленного двигателя зависит безотказный период работы генератора, а значит, и надежность резервного источника в целом. Ключевым преимуществом испанского Gesan, помимо внушительного диапазона мощностей (от 2,2 кВт до 2,2 МВт), стало применение двигателей от ведущих мировых производителей. Простые и легкие бензиновые моторы используются в бытовых или мобильных электростанциях, мощность которых не превышает 12 кВт. Буквы H и V в конце наименования говорят о двигателе Honda или Vanguard. Предназначены такие варианты для непродолжительной работы без перегрузок. В зависимости от требуемой мощности, энергоснабжение в промышленных условиях обеспечивают машины, построенные на дизельных моторах. Установки на базе британских Perkins выдают от 7 до 420 кВт трехфазного напряжения. Безотказная механизированная панель управления, отличная работа при низких температурах и минимальный шум при работе позволяют использовать их на крупных строительных площадках или в жилых комплексах. Электрогенераторы с моторами Volvo имеют мощность от 105 до 550 кВт, на выбор заказчика оснащаются электронной или механической системами управления впрыском. Широко используются в промышленности для реализации непрерывного питания ответственных механизмов. В штат интернет-магазина 220 Volt входят инженеры, которые помогут с правильным подбором и дальнейшей эксплуатацией генераторов любой мощности.