02 авг, 08:16
Полезное

Пульты philips для дистанционного управления

philКомпания Philips много лет занимает лидирующие позиции в ряду зарекомендовавших себя популярных производителей телевизионного оборудования. Пульты дистанционного управления, широко представленные в магазине Пульток, выделяются простотой эксплуатации, качеством, ценовой доступностью. Чем обоснована такая популярность продукции концерна?

Разнообразие и универсальность пультов ДУ

ПДУ производства Philips представлены компанией широким модельным рядом, который насчитывает более 20 устройств. Все изделия имеют простую систему управления и настройки. Для подключения оригинальных моделей не требуется изучение инструкции или подключение к интернету. Процедура настройки максимально логична и удобна.

«Дистанционки» подходят для эффективного управления максимальным количеством мультимедийных устройств – аудиосистем, телевизоров и DVD, кабельных приставок. Многие модели оснащены сенсорной панелью и индикатором, подсветкой клавиш и ЖК-дисплеем.

Разнообразие и высокое качество телевизоров и ПДУ к ним позволяет многие годы удовлетворять даже самых требовательных покупателей.

Популярные серии ПДУ от Philips

Компания выпускает несколько линеек различных устройств оригинального дизайна с новейшим функционалом. Самые популярные из них: Серия Core. Модели этой линейки отличаются своей эргономичностью, внешним видом и эксплуатационными характеристиками.
  • Благодаря тщательно продуманной форме ПДУ удобно размешается в руке.
  • Большие кнопки максимально упрощают управление переключением каналов и громкостью.
  • Еще одна особенность – десятиметровое рабочее состояние, чем может похвастаться не каждый производитель.
  • 21 клавиша позволяет легко контролировать работу аппаратуры.
Серия Prestigo. Само название говорит о статусе и возможностях ПДУ. Это интеллектуальные модели, способные:
  • Управлять 15-20 устройствами.
  • ЖК-дисплей размером 7,1х5,6 см. с яркой подсветкой включает самые необходимые кнопки.
  • Благодаря подсветке клавиш, пультом легко воспользоваться даже ночью.
  • Специальное ПО Philips PrestigoSync и интерфейс USB делает доступным обновление пульта через интернет.
Самое удобное место для приобретения пульта ДУ Все модели доступны в магазине Пульток, где пульты philips пользуются неизменным спросом. Это не удивительно. Специалисты магазина Пульт ОК постоянно пополняют ассортимент продукции, гарантируя качество и ответственный подход.