11 ноя, 10:35
События

Нина Матвиенко о браке дочери с Арсеном Мирзояном: "Всю жизнь ненавидела людей, которые ломают семьи"

DSC_2352_Народная артистка Украины Нина Матвиенко на концерте в Запорожье рассказала, как относится к браку своей дочери Тони Матвиенко с запорожским певцом Арсеном Мирзояном:

"Я боролась, просила. Всю жизнь ненавидела людей, которые ломают семьи. Родня была против меня. И я сдалась.  Арсен — очень интересный человек, хороший отец. Может неожиданно прийти, показать мобильник: "Вот мы на джазовом концерте". Сидит, копается в мобильнике или в компьютере, его почти не слышно. Он настолько влился в семью! Потому что относимся к нему не как к зятю, а как другу, певцу, с уважением. Мы с Арсеном, по сути, на "вы". У нас и с мужем так было. В доме не бывает крика.  Арсен — очень интересный человек, хороший отец. Может неожиданно прийти, показать мобильник: "Вот мы на джазовом концерте". Сидит, копается в мобильнике или в компьютере, его почти не слышно. Он настолько влился в семью! Потому что относимся к нему не как к зятю, а как другу, певцу, с уважением. Мы с Арсеном, по сути, на "вы". У нас и с мужем так было. В доме не бывает крика".

Напомним, сталевар из Запорожья прославился благодаря шоу "Голос страны", где он и познакомился с певицей. После  того, как между музыкнатами завязался роман, Мирзоян ушел от супруги.

Источник: Индустриалка