14 ноя, 09:46
Хорошие новости
Запорожец стал победителем "Караоке на Майдане" благодаря украинским народным песням
В воскресенье, 13 ноября, в эфире национального телеканала в передаче "Караоке на майдане" статус "лучшего народного певца недели" получил запорожец Родион Переродов. Покорил столичную публику 16-летний вокалист качественным и душевным исполнением народных песен - "Ой верше, мій верше" и "Чорнобривці". За лучшие артисцизм и вокал среди других конкурсантов данного легендарного теле-шоу, 16-летний Родион получил медаль полуфиналиста, футболку-грамоту и телевизор. Теперь его, как и других победителей отборочных эфиров, ожидает главный песенный батл в декабре в столице на СТБ, где выберут "народную звезду" 2016 года. В конце передачи "на бис" исполнил Родион композицию Николая Мозгового "Минає день, минає ніч". Напомним, что Родион победил и в местном отборочном туре шоу "Караоке на майдане" с Игорем Кондратюком 30 июля во время торжественного открытия одного из крупнейших магазинов техники в Запорожье.
Другие новости
26 июл17:17
Популярные вкусы чипсов: как выбирают любимые закуски Полезное
26 июл07:29
Запоріжець влаштував стрілянину на базі відпочинку: є постраждалі Криминал
25 июл17:39
В Запоріжжі працівники "швидкої" затримали вбивцю і чекали до приїзда поліції События
25 июл13:21
Запоріжець увійшов до складу великої російської агентатури, яка готувала серію терактів Криминал
24 июл15:23
В Запоріжжі чоловік зарізав бабусю біля під’їзду будинку Криминал