20 ноя, 11:18
События

У жительницы Запорожской области на митинге случился приступ эпилепсии

 

main_akciya19 ноября, в 12.00, в Энергодаре возле мэрии собрались возмущенные горожане, которые вот уже несколько месяцев не могут дождаться материальной помощи от горсовета. Среди них родители детей-инвалидов, люди, нуждающиеся в лечении, пенсионеры. Поддержать их пришли и неравнодушные к происходящему активные жители города.

Здесь же перед собравшимися выступили инициаторы акции. В частности, активист Олег Глинских сказал, что таким образом он предложил людям выразить свою гражданскую позицию.

После люди организованно с плакатами, на которых были начертаны призывы к депутатам, двинулись от мэрии на Казацкую, 17, где проживают Анатолий Анохин и Владимир Гавриляк.

К митингующим вышел Анатолий Анохин, который заявил, что не ходит на сессии вместе с коллегами из-за того, что коллеги-оппозиционеры не отчитываются и выделяемых бюджетных миллионах.

Закончилась акция неожиданно- одной из участниц митинга стало плохо - у женщины случился приступ эпилепсии. Пострадавшей оказали первую помощь и доставили в больницу, пишет "Рост инфо".