06 дек, 20:30
События
Мэр Запорожья сплагиатил часть поздравления с Днем украинской армии
Совпадение во фрагменте текста заметил журналист Владимир Миклашевский. Как сообщает представитель СМИ, городской голова Запорожья Владимир Буряк позаимствовал часть текста слово в слово в рекомендации по проведению мероприятиях, связанных с героизацией особ, которые отдали жизнь за независимость Украины, опубликованной Украинским институтом национальной памяти. – Невже бракує низки своїх щиросердних слів? Чи то правду кажуть у народі, що коли наш мужик паніє, то серце його одубіє?– возмутился журналист. Отметим, некоторые активисты также выразили недовольство тем, что мэр вместе с губернатором лично отсутствовали на Кушугумском кладбище, где сегодня, 6 декабря, возлагали цветы в честь погибших воинов.
![]()
Другие новости
26 июл17:17
Популярные вкусы чипсов: как выбирают любимые закуски Полезное
26 июл07:29
Запоріжець влаштував стрілянину на базі відпочинку: є постраждалі Криминал
25 июл17:39
В Запоріжжі працівники "швидкої" затримали вбивцю і чекали до приїзда поліції События
25 июл13:21
Запоріжець увійшов до складу великої російської агентатури, яка готувала серію терактів Криминал
24 июл15:23
В Запоріжжі чоловік зарізав бабусю біля під’їзду будинку Криминал