20 дек, 11:03
События
Запорожская волонтер борется с тяжелой болезнью – необходима помощь
Волонтер прошла первый курс химиотерапии, но на лечение еще нужны деньги. Запорожская волонтер Наталья Рева, которая занималась плетением маскировочных сетей для бойцов АТО, сейчас борется с раком третей степени. Только одна специализированная клиника под Киевом взялась за ее случай. Об этом сообщала на своей странице в соцсети ее подруга Виктория. Вчера Виктория написала, что Наталья прошла первый курс химиотерапии. На первом этапе на лечение волонтера получили 30 тыс. грн. и деньги продолжают поступать. Все желающие помочь, могут звонить мужу Натальи – Валерию Викторовичу: 099-353-37-35.
Другие новости
26 июл17:17
Популярные вкусы чипсов: как выбирают любимые закуски Полезное
26 июл07:29
Запоріжець влаштував стрілянину на базі відпочинку: є постраждалі Криминал
25 июл17:39
В Запоріжжі працівники "швидкої" затримали вбивцю і чекали до приїзда поліції События
25 июл13:21
Запоріжець увійшов до складу великої російської агентатури, яка готувала серію терактів Криминал
24 июл15:23
В Запоріжжі чоловік зарізав бабусю біля під’їзду будинку Криминал