26 дек, 09:04
Хорошие новости

Премьера «Слуги народа-2 » : в Запорожье Зеленский станцевал для супруги мэра

Снимок экрана 2016-12-26 в 09.02.1824 декабря в Запорожье прошел премьерный показ второй части комедии "Слуга народа", отдельные эпизоды которого снимались в нашем городе.

Напомним, главный герой, которого играет Владимир Зеленский, - президент Василий Голобородько. По сценарию он борется с оппонентами, чтобы реализовать планы и колесит по стране. В картине можно увидеть самые популярные виды Харькова, Львова, Одессы.

Больше всего внимания в Запорожье получили недостроенные мосты, которые мелькают в картине чаще всего. Киношный Президент ругает чиновников в коррупции и приказывает включать заводам фильтры не только к приезду первых лиц, а каждый день.

Во время пребывания в Khortitsa Palace главные герои фильма по сценарию попали на День рождения супруги мэра города. Гостей первой леди Запорожья развлекала

Верка Сердючка с мамой. Именно в запорожском отеле Голобородько и компанию ждут главные приключения в фильме — на них устроили охоту «титушки», нанятые политическими конкурентами. Спасаясь от погони, герои переодеваются в костюмы Сердючки и мамы, выступают на банкете и угоняют машину кондитерской фабрики. На этом автомобиле Президент чуть не сорвался с недостроенных мостов — водитель вовремя затормозил.

Съемки с железнодорожного вокзала в фильм не вошли, а стали частью трейлера.

Запорожским зрителям фильм, судя по аплодисментам в конце, понравился.