05 янв, 09:41
События

В обновленном "Макдональдсе" подсчитали, сколько готовы принимать посетителей

IMG_6692В пресс-службе сети ресторанов быстрого питания рассказали о главных изменениях после ремонта, а также подсчитали количество гостей, которых запорожское заведение готов принимать.

В результате реконструкции площадь "Макдональдса" на проспекте Металлургов в центре Запорожья увеличилась почти в полтора раза, модернизированы интерьер и экстерьер, детская комната.

Существенные изменения коснулись МакДрайв: он оснащен современной системой проема заказов. В товремя, когда водитель автомобиля делает заказ работникам ресторана через микрофон, они сразу же упаковывают.

Еще одним важным обновлением в запорожском "Макдональдс" является МакКафе. Это отдельная зона, в которой кофе готовится с учетом пожеланий посетителей, а также можно приобрести ассортимент десертов. В Украине на сегодня насчитывается 16 МакКафе.

В заведении и на террасах предусмотрено более 360 посадочных мест. Команда ресторана  намерена обслуживать около 3500 гостей. МакДрайв работает круглосуточно.

Напомним, открытие ресторана быстрого питания прошло 3 января с особым аншлагом: многочасовыми очередями и сломанным ограждением.