20 янв, 07:00
События

Запорожанка 9 раз пережила клиническую смерть

Снимок экрана 2017-01-19 в 22.28.41

У 23-летней Анастасии Белокопытовой диагностировали отек мозга, вызванный инфекцией.

На заработках в Китае Настя потеряла сознание, а когда ее обморок повторился, обратилась в больницу. Доктора поставили  неутешительный диагноз – отек головного мозга, появившийся в результате перенесенной вирусной инфекции.

Один день пребывания девушки в больнице обходился в несколько сотен долларов. В конце декабря 2016 года мать перевезла девушку в Украину.

Для того, чтобы переправить Настю на родину, мама больной девушки оплатила перелет докторам, которых предоставило государство.

Уже здесь, в Запорожье, местные врачи из 5-ой горбольницы не стали долго заниматься девушкой, и через три дня отправили ее в больницу по месту прописки Насти — в 6-ю городскую больницу, где она пробыла почти месяц. После этого девушку отправили домой. Силами Инны и неравнодушных людей из Украины и Китая Настя уже начала понемногу двигать руками и ногами, а также чувствовать боль, что является  положительным фактором при ее заболевании.

Мать Насти говорит о том, что для дальнейшего лечения необходимы деньги, а все ее финансовые запасы подходят к концу. Женщина просит помочь ее дочери.

Номер телефона Инны Валериевны: (098) 410-00-23; (066) 778-43-99 пишет Вместе.