22 янв, 07:56
Полезное

Ремонт компьютерной техники сервисным центром «Компьютерная помощь»

Компьютерные устройства давно перешли из разряда предметов роскоши в разряд рабочих инструментов и средств развлечения. Потребительский рынок заполнен моделями компьютерных устройств от производителей из разных стран мира, отличающихся техническими и функциональными характеристиками: планшетов, нетбуков, ноутбуков, компьютеров. Но, к сожалению, техника даже от самых надежных производителей не застрахована от неисправностей. При возникновении повреждений или поломок требуется вмешательство специалистов. Попытки самостоятельного ремонта компьютерной техники могут закончиться весьма плачевно, как правило, большими затратами на ремонт или приобретение новой техники. Кроме того, новые поколения компьютерных устройств отличаются все большей сложностью, поэтому без соответствующих знаний и опыта сделать ремонт практически невозможно.

6 (1) Особенности ремонта компьютеров

Независимо от разновидности, производителя и модели компьютерные устройства состоят из множества комплектующих: конденсаторов, резисторов, транзисторов, диодов и пр. Осуществить качественный ремонт компьютера без предварительной диагностики на специально оборудовании практически невозможно. Кроме того, сложность выполнения ремонта компьютеров состоит в том, что практически не производится ремонт самих комплектующих. Ремонту подлежат в большинстве случаев материнские платы, все остальные детали заменяются, поскольку приобретение новых деталей намного дешевле ремонта. Мастера также выполняют ремонт блоков питания, мониторов, чистят устройства от пыли. В случае возникновения проблем с ОС осуществляется устранение вредоносных программ и вирусов. Стоимость ремонтных работ зависит от нескольких факторов:
  • разновидность компьютерного устройства;
  • характер поломки;
  • уровень сложности работ;
  • стоимость используемых запчастей;
  • сроки выполнения заказов.

"Компьютерная помощь" предлагает...

Сервисный центр «Компьютерная помощь» оказывает услуги ремонта компьютерных устройств различного типа, получить о которых можно на сайте http://remont-pc.com.ua. Преимуществами обращения в сервисный центр являются:
  • высокое качество ремонта при выгодной стоимости;
  • возможность сократить расходы, воспользовавшись скидками и выгодными предложениями;
  • гарантия 6 месяцев на все виды работ.
Обращайтесь только к специалистам с большим опытом работы.