22 янв, 13:12
События
Запорожский мэр поздравил с Днем Соборности оригинальном видео
Градоначальник Владимир Буряк поздравил горожан с Днем Соборности Украины на Хортице. Съемки заснеженного острова проводились с высоты птичьего полета. «Я впевнений, сила наша в нашій Соборності, в єдності українського духу та нашого патріотизму. Наша єдність у бажанні зміцнювати і розвивати єдину, велику, Соборну Україну з українським Кримом і українським Донбасом.», — резюмировал мэр. Напомним, День Соборности Украины отмечается с 1919 года, когда был превозглашен Акт воссоединения Украинской народной республики и Западно-Украинской народной республики. Кроме того, сегодня горожане взялись за руки на ДнепроГЭСе, объединив живой цепью два берега Днепра.
Другие новости
26 июл17:17
Популярные вкусы чипсов: как выбирают любимые закуски Полезное
26 июл07:29
Запоріжець влаштував стрілянину на базі відпочинку: є постраждалі Криминал
25 июл17:39
В Запоріжжі працівники "швидкої" затримали вбивцю і чекали до приїзда поліції События
25 июл13:21
Запоріжець увійшов до складу великої російської агентатури, яка готувала серію терактів Криминал
24 июл15:23
В Запоріжжі чоловік зарізав бабусю біля під’їзду будинку Криминал