12 фев, 11:28
События
Запорожская мэрия положит на депозит 500 миллионов
Запорожский горсовет занимает первое место среди всех городов по объемам финансовых средств, которые планирует положить на депозит. Так, в мэрии приняли решение положить в "Приватбанк" 525 млн. гривен. Информацию подтвердила и начальник департамента бюджета Ольга Вагис, правда, пока не сообщила подробности, поскольку договор пока не подписан. На депозит планируется положить, с ее слов, финансовые средства остатков с 2016 года сроком до 20 декабря, как того требует распоряжение Кабмина. По условиям договора городская власть сможет снять деньги в течение трех дней, если они вдруг экстренно понадобятся, пишет Вся власть.
![]()
Другие новости
26 июл17:17
Популярные вкусы чипсов: как выбирают любимые закуски Полезное
26 июл07:29
Запоріжець влаштував стрілянину на базі відпочинку: є постраждалі Криминал
25 июл17:39
В Запоріжжі працівники "швидкої" затримали вбивцю і чекали до приїзда поліції События
25 июл13:21
Запоріжець увійшов до складу великої російської агентатури, яка готувала серію терактів Криминал
24 июл15:23
В Запоріжжі чоловік зарізав бабусю біля під’їзду будинку Криминал