02 мар, 10:22
Полезное

Как безопасно и быстро доставить документы в другой город?

dostavka-dokumentovДоговора, юридические и налоговые документы, акты, справки и сотни других документов ежедневно отправляются по Украине не только компаниями, но и частными лицами.

Давайте признаемся в том, что необходимость доставить документ в другой город или наоборот получить возникала хотя бы раз у каждого из нас.

И если раньше приходилось чаще всего доверять посылки незнакомым водителям междугородних автобусов, то ситуация сегодня в корне изменилась.

Давайте же рассмотрим, какие варианты открываются перед тем, кто хочет отправить ценный груз.

Самый первый вариант – доставка «Укрпоштой». Это, пожалуй, самый бюджетный вариант. Однако зачастую не только приходится отстоять большую очередь и заполнить кучу бланков, но и прождать несколько дней, а то и больше.

Именно по этой причине многие компании выбирают частных курьеров. Однако не всегда стоимость оказывается привлекательной для более мелких фирм или частных лиц.

Куда большей популярностью пользуется частная служба экспресс доставки документов. Под эту категорию на украинском рынке попадает несколько фирм, но безусловным лидером остается «Новая почта».

Nova_poshta_case3_1

Компания вот уже который год подряд компания демонстрирует устойчивый рост и открывает все новые отделения. Это значит, что как минимум не придется ехать за посылкой через весь город. Кроме того, можно заказать курьера, который доставит груз прямо под дверь дома или офиса.

Еще один плюс – возможность отследить месторасположение своей посылки и застраховать ее на любую желаемую сумму.

«Новая пошта» также предлагает комплекс индивидуально разработанных логистических услуг.

При всем этом посылки почти в 100% доставляются в указанный срок. Как правило, он составляет от суток до нескольких дней, в зависимости от расстояния.

Доверившись частной компании “Новая почта”, вы получаете сразу несколько преимуществ:

• Безопасность. Нередко документы содержат коммерческую или другую тайну, а также персональные данные. В компании с особой внимательностью соблюдают этот пункт;
• Скорость. Доставка транспортом от «Новой почты» может похвастаться наибольшей оперативностью в пределах страны и не только;
• Надежность. Товар доставляется в первозданном виде и неповрежденном состоянии. В компании четко следят за тем, чтобы клиент получил свой груз в первозданном виде;
• Гарантия получения. Получатель предъявляет документ и номер накладной, что позволяет избежать случаи мошенничества.