06 апр, 16:38
Полезное

Кеды 2017: от спортивной до трендовой обуви

За последние пару лет кеды из недорогой спортивной обуви превратились в один из самых модных трендов и заполонили как престижные подиумы, так и улицы городов и поселков. Они стали символом молодости, свободы, легкости и динамичности. Причем, если в эпоху 70-х кеды были популярны в молодежной среде, то сегодня – это стиль всех поколений, и нашим соотечественникам найти и купить этот вид обуви не составляет труда.



Немного истории

История кед уходит корнями в XIX век, когда подобная обувь использовалась для прогулок на пляже. В 1917 году американский предприниматель Маркус Конверс продал первую партию спортивной обуви для профессиональных баскетболистов. Статистика свидетельствует, что с тех пор в кеды этой фирмы было обуто более 800 000 000 пар ног во всем мире. В 60-е годы XX века популярность кед захлестнула и СССР: легкая промышленность в грандиозных количествах изготавливала кеды отечественного производства, в них был обут каждый школьник страны и студент ВУЗа.

Современные кеды

Нынешние кеды полностью отличаются от образцов той эпохи. Они украшаются яркими принтами, вышивкой, кружевами, стразами, пайетками, шипами. Есть модели на платформе, каблуке. Есть зимние модели, имеющие меховой или шерстяной утеплитель, и летние, часто с открытой пяткой или носком. Современные кеды носят не только и даже не столько со спортивной одеждой. Сегодня их модно надевать с пиджаками, лосинами, джинсами, юбками и даже коктейльными платьями. С уверенностью можно констатировать факт, что кеды – обувь универсальная. В них можно заняться спортом, прогуляться по городу, работать в офисе, пойти в ресторан или выставку. Следует упомянуть также очень полюбившуюся молодежью разновидность подобной обуви – слипоны. Это нечто среднее между кедами и балетками иными словами – универсальная обувь. Если раньше кеды носили только спортсмены или люди небогатые, то сегодня они надежно вошли в категорию Must Have. Элитные модели мы можем видеть на показах таких корифеев в мире моды, как Ed Hardy или Dolce&Gabbana.

Где купить кеды

Выбор разнообразных по стилю и расцветке моделей поистине огромен. Кеды превратились в повседневную обувь для прогрессивных и молодых духом, ценящих свое время. Поэтому неудивительно, что чаще всего такие люди предпочитают воспользоваться сетевыми услугами и купить кеды в интернет-магазине. Кеды интернет-магазина Интертоп – это более 80 моделей оригинальной  обуви таких известных брендов, как CONVERSE, KLARKS, SKECHERS, POLO RALPH LAUREN, LACOSTE и др. Вы  приобретете в Интертопе самую лучшую и добротную обувь по достаточно недорогой цене, от 455 грн. и выше. Постоянно действующие скидки, бонусные программы и система кредитования предоставляют дополнительные возможности для экономии на приобретении оригинальной и качественной продукции. На нашей интернет-площадке представлены кеды разных стилей: спортивного, классического, повседневного. Разнообразие модных расцветок порадует даже самых привередливых покупателей: можно выбрать ультрамодные белые модели, однотонные с белым кантом и шнурками, с ярким цветочным или геометрическим принтом. У нас вы можете подобрать обувь для всей семьи: женские, мужские, детские. Размерная сетка представлена моделями от 20,5 до 48,5 размеров. Покупатели могут купить кеды онлайн или с примеркой в шоу-руме. Высокое качество и оригинальность приобретаемого товара, оперативная доставка, возможность гарантийного ремонта или возврата – все это делает покупку кед в интернет-магазине Интертоп выгодной и приятной. Смотреть все кеды в INTERTOP.UA