17 мая, 07:30
Спорт
"Металлург" нашел спонсора и возвращается на "Славутич-Арену"
Первая игра "Металлурга" состоится уже 20 мая. Футбольный клуб подписал договор с новым генеральным спонсором – страховой компанией "Евроинс Украина". Благодаря этому команда смогла вернуться на главный стадион – "Славутич Арену". Первая игра с никопольской командой состоится уже 20 мая, в 17.00. Как сообщается на сайте ФК "Металлург", на этой арене запорожцы не играли с сентября прошлого года из-за высокой арендной платы. ФК «Металург Запоріжжя» щиро вітає свого нового партнера і своїх нових друзів. Дякуємо, «Євроінс Україна»! Напомним, ранее мэр Запорожья Владимир Буряк сообщил о создании муниципальной футбольной команды, чем вызвал критику некоторых фанатов.
Другие новости
26 июл17:17
Популярные вкусы чипсов: как выбирают любимые закуски Полезное
26 июл07:29
Запоріжець влаштував стрілянину на базі відпочинку: є постраждалі Криминал
25 июл17:39
В Запоріжжі працівники "швидкої" затримали вбивцю і чекали до приїзда поліції События
25 июл13:21
Запоріжець увійшов до складу великої російської агентатури, яка готувала серію терактів Криминал
24 июл15:23
В Запоріжжі чоловік зарізав бабусю біля під’їзду будинку Криминал