22 мая, 09:55
Спорт

Запорожский "Металлург" отметил возвращение на "Славутич-Арену" поражением

385019Запорожские футболисты проиграли никопольскому НГПУ.

В матче 32-го тура Второй лиги в субботу, 20 мая, между запорожским Металлургом и Никополем-НПГУ на поле вышло сразу четыре голкипера, из них 2 – в качестве полевых игроков. Отметим, что этот матч стал первым для Металлурга на Славутич-Арене с сентября 2016 года.

За Металлург в воротах играл президент клуба Андрей Богатченко, а полевым игроком до 85 минуты был другой номинальный вратарь Дмитрий Шовкун. Интересно, что для Шовкуна это уже второе появление на поле в качестве полевого игрока.

Ворота Никополя защищал Игорь Гришин, а на 81 минуте на замену вместо нападающего Романа Воронина на его позицию вышел голкипер Богдан Петриченко.

Матч закончился со счетом 3:1 в пользу Никополя-НПГУ, сообщает телеканал "24 футбол".