29 мая, 12:35
События

Владелец "Бастура" подает в суд за отобранную лицензию на перевозки

Снимок экрана 2017-05-29 в 11.24.23У двух запорожских компаний аннулировали лицензии на перевозку пассажиров из-за отказа пройти процедуру получения лицензии.

Об этом сообщил директор департамента транспорта обладмиинстрации Андрей Антонов.

Владелец компании "Бастур", которая попала в список, Дмитрий Довбыш, компания намерена обратиться в суд:

Свою правоту мы, как обычно, будем отстаивать в судах и победа, как и всегда будет за нами. Суды будут идти долго, а в это время предприятие будет работать, наши клиенты не пострадают. На всевозможные коррупционных сделки, которые нам предлагают власти мы не пойдем. Г-н Антонов и другие коррупционеры кеш не получат. Слава Украине !! И всем СВОБОДНЫМ людям нашей страны".

Напомним, "Бастур" осуществляет междугородние перевозки по области, а также регулярные рейсы в Днепр и Железный порт. На некоторые маршруты цены у частной фирмы ниже, нежели на автовокзале.

В свою очередь директор департамента транспорта посоветовал предпринимателю дождаться результатов следствия:

"По вопросу коррупции и долей: не вы первые его поднимаете, - соотвествующие структуры разбираются. Дождёмся результатов следствия и станет ясно: кто и с кем в какой доле)
У нас в Запорожье, все к сожалению или к счастью - ПРОЗОРО! Поэтому все про всех все знают и аргументы никому не нужны".