12 июн, 18:12
Полезное

Webkitchen – создание "вкусных" корпоративных сайтов

imagesС каждым годом все больше жителей нашей страны с головой ныряют в мир интернета, в котором узнают не только последние новости или играют в игры, но и ищут различные товары и услуги.

Именно по этой причине создание корпоративного сайта – одна из важных составляющих при создании положительного имиджа и поиска новых клиентов.

Главная цель любого такого сайта – максимально эффективно и понятно донести до потенциального покупателя информацию о товаре или предоставляемых услугах, рассказать о своих самых сильных сторонах и преимуществах перед клиентами.

Нередко сайты компаний помогают завлечь и ценных сотрудников, которые находятся в поисках вакансии.

Кроме того, сайт можно использовать как средство коммуникации и на основе комментариев потребителей совершенствовать предоставляемые услуги.

Но давайте не будем списывать со счетов и дизайн корпоративного сайта. Как известно, встречают по одежке. Хочется, чтобы первое знакомство с компанией прошло на высшем уровне, да и сарафанное радио никто не отменял.

Плюсов у создания корпоративного сайта по индивидуальному проекту гораздо больше, нежели покупка готового проекта именно благодаря учитываемым личным пожеланием клиента. Ни одна CMS не способна "тягаться" функционалом с индивидуально разработанным сайтом, даже с учетом своей универсальности.

Но если на сайте устарела информация или она неточная, неудобно вести поиск, то это может навредить бизнесу. Именно поэтому доверять создание сайта для своего детища нужно только профессионалам.

Со всеми поставленными задачами легко справится киевская команда ”Webkichen”, которая под понятием «создание корпоративного сайта» подразумевает целый комплекс услуг: от создания архитектуры проекта до регистрации в поисковых системах.

corporativ1

Что немаловажно, в компании также предоставляют 3 месяца поддержки и консультаций после сдачи готового проекта.

На всех этапах создания сайта до мельчайших тонкостей учитываются все пожелания клиента. В этом смогли убедиться более 600 компаний за 9 лет работы.

При этом поверьте среди них есть и те, кто могут похвастаться узнаваемыми брендами.

Спешите узнать больше о стоимости услуги и не откладывайте на завтра то, что можно начать реализовывать уже сегодня. Поверьте, корпоративный сайт стоит приемлемых денег, которые быстро себя окупят новыми заказами.

Тем более любой проект начинается с фазы консультации, подготовки эскизов проекта и обсуждений.