15 июн, 14:56
Криминал
Запорожец открыл стрельбу по студенткам возле общежития
Девушки получили несерьезные травмы. Вчера днем, 14 июня, возле общежития по ул. Почтовой, в котором живут студенты ЗНТУ, мужчина из соседнего общежития открыл стрельбу. 24-летний злоумышленник открыл стрельбу по группе девушек, сидящих возле общежития. Пуля угодила одной из 18-летних девушек в шею, а ее 19-летней подруге - в плечо. Одной из пострадавших сделали операцию. Оказалось, что на момент стрельбы неработающий парень оказался в состоянии наркотического и алкогольного опьянения. Хулигану светит до 7 лет тюрьмы, сообщает пресс-служба запорожской Нацполиции.
Другие новости
26 июл17:17
Популярные вкусы чипсов: как выбирают любимые закуски Полезное
26 июл07:29
Запоріжець влаштував стрілянину на базі відпочинку: є постраждалі Криминал
25 июл17:39
В Запоріжжі працівники "швидкої" затримали вбивцю і чекали до приїзда поліції События
25 июл13:21
Запоріжець увійшов до складу великої російської агентатури, яка готувала серію терактів Криминал
24 июл15:23
В Запоріжжі чоловік зарізав бабусю біля під’їзду будинку Криминал