22 июн, 08:34
События

Владелец запорожского кафе судится с политиком

19149080_10203397597537495_4981757783146385153_n

Владелец запорожского кафе "Укроп" судится с Геннадием Корбаном.

Как сообщил адвокат Дмитрий Гладкий, Корбану выдали свидетельство на торговую точку "Укроп", которое дает право предоставлять услуги по приготовлению и доставке пищи.

"Зачем Геннадию Олеговичу так нужна эта торговая марка? Никогда о нем не было слышно как о видном рестораторе. В то же время, тысячи военнослужащих украинских вооруженных сил знают и любят кафе Укроп Виктора Гладкого, его самого знают как преданного патриота Украины и волонтера. Десятки тонн специально приготовленного сала и других продуктов питания передано Виктором Петровичем нашим защитникам в зоне проведения АТО.

Сало фирменного приготовления вот уже сколько зим питает тела и боевой дух наших бойцов. Кафе. по сути, стало перевалочным пунктом для волонтеров и знаковым местом для военнослужащих АТО в прифронтовом городе. В кафе представлено сотни шевронов действующих батальонов Вооруженных сил Украины.

Каждый из них - благодарность Виктору Гладкому за патриотизм и поддержку от участников боевых действий. Укроп бывает разный. Представители Корбана, вероятно, это знают и всячески пытаются оттянуть во времени тот момент, когда суд поставит точку в этом вопросе" - написал Дмитрий Гладкий.