18 июл, 18:44
Полезное

Как танцы изменят вашу фигуру и здоровье?

Заниматься спортом нынче модно, только никто не предупреждает, что однотипные занятия в спортзале очень быстро наскучивают. Другое дело – танцы во всем их разнообразии: классические, бальные, модерн, молодежные… Танцы дарят не только уверенность в себе, но и преображают фигуру, а также положительно влияют на эмоциональное здоровье. Давайте узнаем, как именно танцы могут преобразить нас снаружи и внутри!

dance-2

Латиноамериканские танцы

Сальса, бачата и румба – танцы с невероятной энергетикой, очень динамичные и страстные. Они требуют максимальной гибкости и пластичности тела, а добиться этого без усердных тренировок – невозможно. Чтобы исполнять хорошо латина киев, вам придется по 10 раз в день выполнять «мостик», «лягушку» и шпагат. Именно эти упражнения развивают гибкость тела. Вместе с идеально пластичностью, получите дополнительные бонусы – «стальной» пресс, сексуальные косые мышцы живота, подкаченные бедра и лодыжки. Напомним, что недорого Сальса Киев предлагается в школе для детей и взрослых «КубоноБум».

Классические и бальные танцы

К ним относится квик-степ, джаз модерн, вальс и другие разновидности плавного размеренного танца. Занятия классическими и бальными танцами помогут развить вестибулярный аппарат и улучшить координацию движений. Вам будет легче ориентироваться на незнакомой улице, передвигаться в оживленной толпе и даже получится устоять при резких движениях общественного транспорта. Бонусы также полагаются фигуре – занятия укрепят позвоночник, мышцы живота, рук и ног, помогут избавиться от лишнего веса. Школа танцев Киев рекомендует бальные танцы для взрослых по специальной экспресс-программе.

Современные танцы

Чтобы научиться исполнять современные танцы, потребуется совсем немного времени, однако немало упорства и трудолюбия. Хотите быть в центре внимания на дискотеке, вечеринке и в клубе? Тогда обучайтесь танцам наподобие современного диско и вскоре ваш выход запомнят все окружающие! Плюс к тому, умение танцевать по-современному поможет поднять самооценку, а также избавит от комплексов. Давно доказано, что танцы избавляют от уныния и самобичевание лучше других средств. Заходите в школу «КубаноБум», чтобы лично проконсультироваться с тренером и выбрать для себя оптимальный вариант обучения танцам. Приводите с собой детей – им точно захочется быть такими же изысканными и утонченными, как лучшие ученицы школы!