16 авг, 17:04
События

Приезжие полицейские живут в Кирилловке на базах отдыха без удобств

im578x383-police_tsnНачальник Кирилловского отделения полиции Мелитопольского отдела полиции Юрий Балабин опроверг информацию относительно проживания приданных сил полиции на базах отдыха в номерах класса «Люкс» и номерах повышенной комфортности.

Юрий Александрович говорит, что с момента размещения правоохранителей, которых откомандировали в помощь коллегам на запорожском курорте, до сих пор ни один из служащих не проживал в номере где хотя бы находилось холодное водоснабжение. Все не местные правоохранители живут на базах отдыха в стандартных номерах эконом-класса. По словам Юрия Балабина туалет и душ в полицейских находится на улице, а в номерах есть только холодильники.

Также главный полицейский Кирилловки отмечает тот факт, что на тех базах отдыха, где проживают сотрудники полиции, а также на соседних базах значительно снижается уровень преступности. Залетные гастролеры-воры боятся заниматься своей преступной деятельностью там, где проживают люди в полицейской форме и постоянно припарковуються автомобили с голубыми номерными знаками - сообщается на сейте Кирилловского поселкового совета.

Читайте также: Митинг под запорожской мэрией: активисты рассказали, почему передумали приносить венки из амброзии