21 сен, 15:30
Полезное

Какие женские пуховики в тренде зимой 2018?

По прогнозам синоптиков Украину ожидает холодная и длинная зима, поэтому уже сейчас стоит задуматься о покупке теплой верхней одежды. К радости всех представительниц прекрасного пола в новом сезоне свою популярность и трендовость не утратил практичный и удобный пуховик. Так что пока можете отложить покупку громоздкой шубы и сосредоточиться на поиске более комфортной верхней одежды. Правда, учтите, что 2018 год несет с собой смену стильных концептов, о которых мы поведаем в данной статье.

Yes

Самые яркие тренды в пуховой моде 2018

Пока вы ищете интернет магазин, где представлена качественная женская одежда в Украине с достойным ассортиментом, мы расскажем, на что обращать внимание при выборе стильного пуховика. В новом сезоне дизайнеры сделали ставку на женственность, оставив в прошлом откровенно спортивные модели. Ныне рекомендуется присматриваться к приталенным пуховикам с низом в виде колокольчика. Их стоит выбирать стройным девушкам, предпочитающим романтичный стиль. Несмотря на всю абсурдность, также в тренде остаются модели оверсайз, а в частности, пуховики-одеяла. Если готовы обернуться в стеганный кусок ткани с головы до ног, смело покупайте подобную стильную вещь. В ней, кстати, замерзнуть вы точно не сможете. Что касается цвета, здесь дизайнеры тоже тяготеют к нежности и женственности. Они полностью исключили из своих коллекций черные и серые пуховики, отдав предпочтение пудровым, голубым, апельсиновым и ягодным моделям. А вот декор пуховиков в новом сезоне заключается в одной единственном аксессуаре – мехе. Украшение опушкой настоящий маст хэв грядущей зимы, искусственной или натуральной – решать вам.

Другие нестандартные стильные концепты

Тем, кто желает пуховик женский купить абсолютно отличный от уличных моделей, стоит присмотреться к свежему решению от именитых дизайнеров. Кроме вышеописанных трендов, они предлагают совершенно революционное решение в мире пуховиков – использование в качестве материала пошива велюр. Такие бархатные модели смотрятся невероятно роскошно и респектабельно. По внешнему виду и стилю они составили достойную конкуренцию даже шубам, при этом стоимость их гораздо доступнее. Особенно шикарно выглядит подобный велюровый пуховик в чернильном исполнении. Так что поспешите с выгодной покупкой и станьте первой в числе самых стильных модниц в своем городе.