24 сен, 12:04
Полезное

Где купить квартиру в Броварах без посредников?

106130159Спрос на жилье в пригороде Киева с каждым годом пользуется все большим спросом. Эксперты объясняют эту тенденцию лучшей экологией и низкими ценами. В среднем стоимость квадратного метра в пригородных населенных пунктах составляет на 20-30% меньше, чем в столице.

Cреди всех городов под Киевом выгодно выделяются Бровары. Этот населенный пункт считается одним из самых больших и развитых по инфраструктуре.

В сегодняшнем обзоре мы расскажем как купить квартиру в Броварах без посредников и о плюсах жизни в этом городе.

Плюсы проживания в Броварах

Один из главных плюсов – близость к Киеву. Бровары расположились в 22 километрах от столицы. Добраться можно до станции метро «Лесная» на маршрутке. Сравнительно недалеко находятся аэропорт «Борисполь», магистраль до Чернигова. Второй существенный плюс – развитая инфраструктура. В городе проживают порядка 100 тыс. человек, есть магазины, свой аквапарк с ледовым катком и крупнейший по всей Восточной Европе торговый центр «Терминал». Нет проблем и с объектами инфраструктурами – школами, детсадами, больницами. Природных красот в Броварах не так много – через город не протекают реки, нет озер, но зато с запада и севера он окружен лесом.

Новостройки vs вторичный жилой фонд

Бровары подкупают выбором жилья на любой бюджет. В старой части можно найти квартиру на вторичном рынке. Но большинство покупателей все же отдают предпочтение новостройкам. При сложной экономической обстановке строительство ведется активно несколькими ведущими компаниями. Чаще всего при подсчетах выясняется, что квартира в новостройке обходится даже дешевле, чем в старом доме. Не забывайте о ремонте и других «бонусах». При анализе всех предложений рынка, стоит выделить жилой комплекс «Лесной квартал». Он построен в само центре Броваров всего в 6 километрах от Киева. При своей близости к большому городу, всего 500 метрах от домов находится сосновый бор. ccd15473923c3f4a8f3603dee87c1aa3 Этот комплекс- отличное решение для семей благодаря близости к школам, паркам и больнице. При королевских условиях застройщик предлагает демократичные условия. Если нет возможности сразу оплатить полную стоимость, можно внести первый взнос в размере 10%. Следующие два года предоставляется рассрочка без процентов. При выгодных условиях многие продолжают сомневаться в безопасности подобных сделок. Следить за ходом строительства можно в режиме реального времени на сайте застройщика. bdae8d91212224748a1c1004a1a2e769