28 сен, 12:42
Полезное

Инсталляции для писсуаров – сплошные плюсы при минимуме минусов

maxresdefaultПодвесная техника в виде писсуаров чаще всего используется в залах с большой проходимостью: развлекательных заведениях, торговых центрах, офисах. Но у кого позволяет жилплощадь, выбирают их и для своих ванных ввиду эстетичности и прочности. Весь вес конструкции удерживают инсталляции для писсуаров, выбор которых представлен на сайте компании "Стевиан"

Инсталляция не привязана к определенной модели писсуаров, но особенности выбора все же зависят от его размеров.

Стоит учитывать и прочность стены. Она должна быть сделана из бетона или кирпича. В противном случае придется подумать о дополнительных креплениях.

Преимущества инсталляции для писсуаров

Мы коротко пробежались по основным преимуществам писсуаров, давайте же теперь остановимся и на плюсах инсталляции: – инсталляция позволяет сэкономить полезное место санузле; – существенно облегчает процесс уборки; – разнообразие конструктивных решений позволяет закрепить писсуар на любой стене; – все элементы коммуникации скрыты; – писсуар возможно разместить в любом месте, лишь бы было подключение; – долговечность. Выбирая систему европейского производства, можете быть уверены в том, что она послужит не менее 10-15 лет. Благодаря основным перечисленным достоинствам, которых, конечно же, намного больше, процесс планирования, простота и легкость в монтаже принесут массу чистого удовольствия. Многие отказываются от инсталляций в пользу более старых ,но проверенных решений. Даже если цена на первый взгляд кажется немного выше, поверьте, что затраты окупят себя с лихвой. Такие конструкции редко ломаются и легки в обслуживании. От владельцев требуется разве что выполнять элементарные правила по уходу в течение всего срока эксплуатации. Нельзя не сказать и о том, что в большинстве случаев не придется задумываться о балансировке или большом количестве крепежей благодаря наличию ускоренной программы. Современный рынок представлен большим разнообразием материалов, которые способны в полной мере защитить всю конструкцию от деформации и коррозии. Одни из самых приятных цен на инсталляции предлагает интернет-магазин «Ставиан». Конструкции швейцарского производства считаются лидерами на рынке благодаря набору характеристик, с которыми может потягаться не каждый производитель. Выбирайте лучшее и наслаждайтесь комфортом жизни во всех мелочах.