28 сен, 07:59
События

Запорожский депутат рассказал, почему променял сессию на аквапарк

12-3Глава фракции "Укроп" в Запорожье Михаил Прасол ответил на обвинения журналистов.

В среду, 27 сентября, состоялась очередная сессия горсовета, на которой отсутствовали 12 депутатов, в том числе и несколько "укроповцев" вместе с главой фракции Михаилом Прасолом.

Журналисты сайта "Первый запорожский", изучив страницу депутата в Инстаграме, установили, что он отдыхает в турецком аквапарке.

"Заноза" связалась с Михаилом Прасолом, чтобы узнать, почему он не был на сессии:

"Прогул" сессии у меня - единственный за 2 года депутатской деятельности. Сессия - один из этапов активности депутата. Много работы в ритме 24/7 выполняю вне сессионного зала. Поэтому дома с семьей бывают только по ночам. Сейчас нахожусь в официальном отпуске, когда отработал на совесть весь год и горячее лето отпусков. Признаюсь, очень люблю бархатный сезон - это для души, а для кошелька - цены на отдых значительно ниже, приемлемей, доступней. Приятно, что в мое отсутствие на сегодняшней сессии меня вспоминали, даже мэр отметил: "Пророк же говорил!" Такое внимание говорит о том, что такая депутатская активность оправдана, что я на правильном пути и делаю правое дело. Это очень мотивирует.Могу заверить, октябрьская сессия горсовета состоится при моем активном участии.

Читайте также: Ляшко случайно встретил в книжном магазине запорожского губернатора

 

 

30-4

 

 

 

 

31-3