28 сен, 12:59
Полезное

Время — деньги. Где лучше всего приобрести часы в Киеве?

Несмотря на то, что современные гаджеты (планшеты, смартфоны, ноутбуки) пытаются вытеснить классические наручные часы из повседневной жизни, последние по-прежнему остаются популярным аксессуаром. А также необходимой и удобной вещью, благодаря которой проще выстраивать жизненный график.



Магазины часов http://gullivercenter.com/ru/shops_taxonomies/watches-ru/ — это мини-музеи современных точных технологий, где можно примерить и выбрать подходящую модель хронометра для мужчин и женщин. Как выбрать магазин наручных часов, чтобы и ассортимент, и условия для покупки отвечали всем требованиям взыскательного покупателя? Ответ прост: отправляйтесь в ТРЦ Gulliver. Киев гордится этим торгово-развлекательным центром, который благодаря эффектной архитектуре и оптимальному расположению давно стал любимым местом для досуга жителей и гостей столицы. В ТРЦ можно посетить десятки бутиков, а также мультибрендовые специализированные магазины. В частности, магазин оригинальных часов TheWatch и магазин известных часовых брендов «Дека».

Засекаем время

Не можете определиться, какую именно модель часов подобрать для себя или в подарок кому-то из близких? В каждом из часовых магазинов в ТРЦ вас встретят профессиональные консультанты, для которых часовой бизнес — настоящая страсть. В магазине TheWatch вам предложат:
  • десятки моделей наручных часов известных брендов — классические, в спортивном стиле, для экстремалов (дайверские), fashion-экземпляры;
  • возможность подобрать из имеющегося широкого ассортимента и просмотреть все варианты в базе — с помощью специального планшета;
  • постоянное обновление коллекции часов, доступных для приобретения;
  • оптимальные условия покупки часов, все сертификаты оригинальности и качества;
  • специальные предложения, а также стильную подарочную упаковку.
Вопреки расхожему стереотипу, часы — отличный подарок. Это аксессуар, который долгое время будет служить другу или родственнику, постоянно напоминая о трогательном отношении того, кто его преподнес. Подобрать оптимальный подарок можно в сетевом часовом магазине «Дека», всего их более 30 по всей стране. Этому продавцу доверяют тысячи клиентов, и все они могут быть уверены на 100%, что здесь можно приобрести исключительно оригинальные и качественные изделия из новых и акционных коллекций японских, швейцарских, немецких и других марок.