17 окт, 09:23
События

В Запорожье открылся единственный в стране шоурум с итальянскими комплектующими для умного дома (Видео)

Снимок экрана 2017-10-17 в 09.14.56Недавно в Запорожье открылся первый и на данный момент единственный в Украине полностью функциональный шоурум, в котором представлена система домашней автоматизации умный дом от лидера индустрии французской компании Legrand.

Наряду с шоурумом рядом расположился выставочный зал, в котором представлены более 1000 моделей розеток и выключателей от Legrand и ее дочерней марки BTicino. Кроме того, покупатели найдут здесь более 500 наименований защитно-коммутационного оборудования.

Снимок экрана 2017-10-17 в 09.15.45

Можно вживую посмотреть, как работают ключевые системы освещения, звуковой трансляции, термоконтроля, контроля и приоритета нагрузок, домофонии и многие другие.

Умный дом сам включит и выключит освещение и отопление там, где это необходимо. В преддверии отопительного сезона это как никак актуально, ведь экономия на энергоресурсах может достигать 30% от ваших текущих затрат.

А датчики утечек перекроют подачу воды или газа в случае аварийной ситуации.

Отдельно стоит сказать о системах, повышающих безопасность жилья: системах домофонии и охранной сигнализации, которые защитят жилище в отсутствие хозяев.

Система контроля и приоритетов нагрузок не даст обесточить критичные узлы вашего дома. Например, котел отопления в зимний период, или охранную систему.

Снимок экрана 2017-10-17 в 09.15.55

Умный дом BTicino MyHome строится на базе инженерных сетей и защитно-коммутационного оборудования, поэтому как бонус — вы получаете комплексную защиту вашего дома от неприятностей связанных с электричеством.

Приглашаю вас в наш шоу рум, где вы сможете увидеть, пощупать и ощутить на себе возможности умного дома и домашней автоматизации. Наша компания является официальным дистрибьютором компаний Legrand и BTicino в Украине. Иимеет за плечами 15 ти летний опыт в построении распределительных энергосистем, слаботочных сетей и систем домашней автоматизации. Мы единственные в Украине, кто постоянно держит в наличии оборудование для систем "умного дома" - рассказывает руководитель электротехнического направления инженерного центра "Электро Кинг" Максим Хрунов.

Номер для связи: 061 7075 227