08 ноя, 08:00
События
На судью Хортицкого райсуда составили протокол о коррупции
26 октября на судью Хортицкого райсуд Запорожья в Департаменте защиты экономики Нацполиции составили протокол о коррупции по ч. 2 ст 176-2 Административного кодекса. Согласно этой статье служитель Фемиды без уважительных причин не подал декларацию или же не сообщил о новых приобретениях.
Учитывая, что нарушитель работает в аппарате суда, материалы направили для определения подсудности. 1 ноября судья постановил передать рассмотрение дела в отношении своего коллеги на рассмотрение в Шевченковский райсуд - говорится в реестре судебных решений.
Напомним, в Энергодаре на судью Максима Капустинского не так давно составили админпротокол за коррупцию. Служитель Фемиды забыл внести в декларацию новое авто. А вот судья Акимовского райсуда избежала наказание.
Другие новости
17 апр16:10
Під Запоріжжям окупанти пішли на масштабний штурм: знищено 29 одиниць техніки Война
12 апр09:46
Шахраї зібрали гроші та не передали військовим велику партію дронів Криминал
11 апр15:18
Подгузники и чувствительная кожа: как выбрать средства гигиены, чтобы избежать раздражений? Полезное
22 мар07:55
В Запоріжжі через нічну атаку дронів є загиблі та багато поранених Война
21 мар17:09
Під Запоріжжям через російський обстріл повністю зруйновано два будинки Война