15 ноя, 08:30
События

Мелитопольский нардеп от "Оппоблока" заявил, что в Россию уедет вместе со своим округом (Видео)

Снимок экрана 2017-11-14 в 23.41.25Евгений Балицкий в очередной раз возмутил общественность своими пророссийскими взглядами, которые озвучил в эфире всеукраинского телеканала.

13 ноября в эфир "112" телеканала вышла телепередача при участии активиста Дмитрия Корчинского и его оппонента - нардепа от Запорожской области Евгения Балицкого.

В ходе дискуссии Корсчинский предложил оппоненту уехать в Россию вместе со своими однопартийцами из "Оппозиционного блока".

Политик парировал, что если и уедет, то со своим округом:

Корчинский: я хочу, чтобы вы, члены вашей фракции, те люди, которые вас поддерживают, чтобы они поскорей уехали в «эрэфию» и больше никогда сюда не возвращались. Нам не нужно объединяться. Нам нужно разъединяться.
Балицкий: вы понимаете, что вот с такой философией уже Крым уехал. Мы не можем вернуть себе Донбасс пока что, по крайней мере. Вот с такой философией. Мы уедем, может быть. Такие, как округ, который я представляю. Только мы уедем со своими территориями. Вас это совсем не смущает?

Смотреть с 12.30.

Отметим, Балицкий неоднократно высказывал свои пророссийские взгляд, а на День Победы устроил в Мелитополе шествие с запрещенными георгиевскими лентами.

Читайте также: Студенты Запорожья требуют скидку на проезд в общественном транспорте