16 ноя, 18:52
События

Ольга Фреймут рассказала о своих любимых местах в Запорожье

[caption id="attachment_100451" align="alignleft" width="300"]Фото: Время новостей Фото: Время новостей[/caption]

Известная телеведущая рассказала, что рекомендует  посетить Запорожье всем, кто спрашивает стоит ли.

В Запорожье проходит двухдневный туристический-бизнес форум, направленный на повышение привлекательности нашего города для туристов.

Самой ожидаемой гостью в день открытия сегодня, 16 ноября, стала ведущая Ольга Фреймут, которая приобрела известность благодаря программе "Ревизор".

Темой лекции тележурналистки стала роль медиа в популяризации внутреннего туризма.  К слову, стоит отметить, что послушать Фреймут пришло наибольшее количество слушателей - мест в зале почти не было.

Больше  всего внимания спикер уделила проблемам, с которыми сталкиваются туристы, путешествуя по Украине, а также рассказала о том, что сегодня туристические программы с телевидения вытесняет "Инстаграм" и "Ютуб".

После выступления все желающие смогли задать свои вопросы. В частности, интересовало присутствующих и то, насколько Запорожье привлекательно с точки зрения телеведущей:

–Запоріжжяобов’язково треба відвідати як там не було. Хортиця для мене особливе місце, де я черпаю енергію. Я туди приїзжаю і мені хочеться просто  дихати цим повітрям і стояти на високих мурах. Далі готелі - "Шератон". Вибачте за заангажованність, але це дуже хороший готель. В ньому висить нагорода "Ревізора" Іміджево він створює дуже хороше враження. Також мені просто дуже подобається ваш бульвар Шевченко. Я не знаю чому він такий довгий красивий нескінченний. Хочеться гуляти-гуляти. І ще б я радила дайвінг у Запоріжжі. Не знаю чи ви в курсі, а ле він у вас досить розвинений. Це те, що я б хотіла рекомендувати у вашому місті.

Снимок экрана 2017-11-16 в 18.54.35

23660482_1967984270122580_97691012_o

Читайте такжеВладельцу кафе в центре Запорожья дали неделю на снос летней площадки