21 ноя, 17:26
Полезное

“Черная пятница” в ювелирном магазине Zlato.UA: когда драгоценности дешевеют на глазах

Последняя неделя ноября - самый долгожданный и любимый период у американцев. После Дня благодарения начинается время грандиозных скидок. Распродажа бытовой техники, обуви, брендовой одежды, украшений и других недешевых товаров связана со стартом Рождественской ярмарки.

Мало кто знает, но у традиции - вовсе не праздничные корни: термин “черной пятницы” впервые был использован 24 сентября 1869 года в связи с обвалом рынка ценных бумаг на Уолл Стрит.

Кризисная тема канула в Лету: в современном мире неделя “сумасшедших” скидок - это благоприятное время купить действительно ценную вещь по приемлемой стоимости. Менеджеры интернет-магазина Злато приготовили не просто программу скидок, а настоящие предновогодние сюрпризы, ведь купить украшения от ведущих ювелирных брендов здесь предлагают: https://zlato.ua/news/zlato-news/black-friday-sales/ практически за полцены.

Голден-бум: кому рекомендована “черная пятница”

злато черная пятниця Если вы давно мечтали приобрести вожделенное бриллиантовое кольцо, серьги с жемчугом, золотой плетеный браслет, цепочку с массивным кулоном или изысканное столовое серебро, но с недоверием относились к семейному бюджету, - забудьте о финансовых ограничениях. Семь последних дней ноября - волшебное время, когда мечты сбываются по-настоящему. Только мудрые и рациональные люди используют неделю глобальных распродаж для выгодных инвестиций в собственное благосостояние. На Западе, как и во всем цивилизованном мире, практикующем Black Friday, покупать со скидкой предпочитают даже самые богатые люди. Предпраздничное настроение, “пропитанное” здоровым азартом и ощущением легкой интриги, - те эмоции, которые трудно оценить деньгами. Большинство покупателей посещает распродажи, чтобы приобрести презенты родным и друзьям. А разве бывает подарок лучше, чем стильные украшения из золота, серебра и платины?

Black Friday: стартуем 24-го!

Начало акции - в ближайшую пятницу, а это значит, что у вас пока есть время, чтобы:
  • более внимательно ознакомиться с ассортиментом интернет-магазина Злато;
  • прислушаться к собственным желаниям, чтобы подобрать украшение по типу драгметалла, дизайну, цвету камней;
  • изучить алгоритм коммерческой деятельности онлайн-бутика;
  • связаться с консультантом магазина, чтобы узнать, какие ювелирные тренды нынче актуальны.
Каталог состоит из нескольких популярных разделов, где вы непременно найдете женские, мужские и детские украшения любой стилевой концепции. Вся ювелирная атрибутика соответствует товарным описаниям: вы покупаете настоящие драгоценности по действительно низкой цене. Спешите, счастливая неделя пролетит очень быстро.