11 янв, 09:33
Полезное

Как найти подработку в Запорожье?

rabota-na-chasК сожалению, экономическая ситуация в нашей стране пока оставляет желать лучшего, заставляя все большее количество украинцев искать подработку (https://zaporozhye.kabanchik.ua/rabota)

По последним данным в Запорожье насчитывается более 5000 безработных, из которых подавляющее большинство – женщины.

Не лучше обстоит ситуация и в регионе, где на одно место претендуют несколько десятков человек.

Служба занятости не всегда может предложить хорошее решение для безработных, да и стандартный график подойдет не всем.

К счастью, с развитием всемирной сети проблема безработицы перестала стоять так остро. Наличие компьютера и немного свободного времени позволят найти подходящую вакансию.

Безопасно ли искать работу через Интернет?

Не будем лукавить, Интернет сегодня успешно используют и мошенники, которые также становятся с каждым годом все продвинутее.

Именно поэтому нужно по возможности искать работодателей с проверенной репутацией. Один из самых популярных сервисов для поиска работы в Интернете – «Кабанчик».

Его создатели планировали создать удобную площадку для поиска помощников для домашней работы, но со временем сервис разросся.

Сегодня здесь можно найти работу от IT-сферы до ремонтных работ. Есть и такие простые разовые поручения, как выгул собак или написание текста.

Создатели «Кабанчика» в первую очередь беспокоятся о безопасности сделок, поэтому на сервисе можно посмотреть отзывы и рекомендации о специалисте.

Кроме того, на этапе регистрации все участники вносят свои паспортные данные, вводят данные со страничек в соцсетях и даже в некоторых случаях проходят онлайн-собеседования.

Что особенно важно, регистрируясь на сайте как исполнитель Вы ничего не теряете, ведь это абсолютно бесплатно.

Весомый плюс и в том, что можно выбирать как разовые проекты, так и найти себе постоянного заказчика, с которым можно работать.

На сегодня сервис работает в большинстве крупных украинских городов и в Запорожье в том числе.

По этой ссылке https://zaporozhye.kabanchik.ua/freelance можно ознакомиться со всеми актуальными проектами, для которых требуются исполнители.

Интернет позволяет сегодня преодолевать сотни километров для поиска работы ,не вставая с дивана.

«Кабанчик» - отличный шанс найти работу своей мечты, которая будет приносить деньги и не отнимать при этом все время.

Растущее количество пользователей, в том числе в Запорожье, только доказывает это утверждение. Попробуйте и вы.