17 янв, 15:18
Полезное

Печать фото на холсте – оригинальный подарок к любому празднику

Британские ученые доказали, что неудачные подарки в 80% случаев приводит к ссорам, а то и расставаниям между близкими людьми. Конечно, это всего лишь шутка.

Но, согласитесь, что мало приятного получит абсолютно ненужный подарок, чтобы поставить на самую дальнюю полку и забыть о нем.

Так как же выбрать подарок, который гарантированно придется по вкусу?

Универсального рецепта, конечно же, нет, но доказано, что больше всего запоминаются подарки, которые дарят положительные эмоции и всегда находятся перед глазами.

Печать фото на холсте – один из самых топовых подарков, который можно заказать на сайте https://art-holst.com.ua/personal-photo


Чем хороши картины, напечатанные на холсте?

В первую очередь своей оригинальностью и невысокой ценой. Покупка картины, написанной художником, пусть даже не самым известным, обойдется в разы дороже. Среди других преимуществ можно также отметить такие, как:
  • Долговечность – картины не выгорают на солнце, не боятся влажности и перепадов температуры, долгие годы радуя внешним видом;
  • Неприхотливость в уходе. Достаточно просто периодически вытирать полотно от пыли влажной тряпкой;
  • Безопасность для владельца. При печати используются только высокачественные и что важно – невредные для человека материалы;
  • Широкий выбор изображений и вариантов оформлений. По желанию заказчика можно выбрать практически любой размер картины, а также украсить ее различными элементами декора – рамками, подрамниками или багетами.

Что требуется от заказчика?

Со своей стороны фирма-исполнитель обязуется качественно выполнить заказ, но чтобы картина получилось такой, какой вы ее себя представляете, нужно позаботиться о качестве фото. Это должно быть контрастное изображение высокого качества без смазанных частей. Выбирайте фото, сделанное в дневное время, на мотором хорошо видно лицо и остальные детали. Обязательно подумайте о том, в каком помещении будет висеть картина и не переборщите с размером. Кроме того, учитывайте и тот факт, что напечатанное полотно будет хоть и несущественно, но отличаться от изображения на мониторе ПК или мобильного устройства. Что касается формы картины, то тут нужно ориентироваться только на свой вкус. В последнее время стали очень популярными картины-коллажи, составляющие общую композицию из нескольких фото. Порадуйте близким оригинальным подарком – картиной из их фото, на которой будут запечатлены самые яркие моменты.