18 янв, 10:03
Криминал

Расслабься, малыш, ты кто такая: пьяная запорожанка нахамила патрульной на месте ДТП (Видео)

fatalnoe_dezhurstvo_v_kieve_pri_oformlenii_dtp_byli_razbity_dva_patrulnyh_toyota_prius (1)На нарушительницу составили сразу три админпротокола.

История произошла в канун новогодних праздников в центре Запорожья Пьяная водитель на "Hyundai Getz" на улице Запорожской врезалась в "Lanos Sens".

С прибывшими на место вызова патрульными женщина начала вести себя вызывающе и агрессивно, перечисляя все свои достижения, требуя от девушки-инспектора рассказать о ее образованиях.

На водителя составили админпротоколы за ДТП, управление транспортом в состоянии опьянения, мелкое хулиганство и злостное неповиновение.

После конфликта в патрульной полиции Запорожья решили познакомить поближе с инспектором роты 3 батальона Диной Курликовой, которая имеет два высших образования магистра в медицинской сфере физической реабилитации с правом преподавать и степень высшего образования по специальности "юрист"

За период несения службы Дина обнаружила более 1300 административных правонарушений в сфере безопасности дорожного движения и охраны общественного порядка.

Кроме того, задержала более десятка правонарушителей за кражи и грабежи ,а также предоставила домедицинскую помощь 5 людям.

До работы в патрульной полиции Запорожья Диана работала медиком в детской больнице и проводит тренинги для общественности.

Читайте также: Житель Запорожской области развращал маленькую дочь соседки