05 фев, 20:32
Полезное

Почему она не звонит – три популярные причины

1Чаще всего таким вопросом задаются представительницы прекрасного пола. Если мужчина не звонит, это не просто трагедия для девушки, а настоящий апокалипсис, заставляющий ее задуматься о своей неполноценности, непривлекательности и прочей ерунде, которая, как это часто оказывается, не имеет никакого отношения к реальности.

Если же девушка не звонит мужчине – у него шок. Быть же такого не может, чтобы он ее не зацепил?! Мужчина, конечно, не станет делать из этого трагедии, но только в том случае, если он равнодушен к девушке. Если же нет – ему непременно нужно знать, что ж такого произошло.

Она не звонит вам, потому что…

1. Ждет, когда вы ей позвоните. Это самое частое явление. Даже самые самостоятельные и продвинутые леди современности уверены в том, что мужчина должен звонить первым. И что-то в этом есть. Конечно, ей будет намного приятнее, если вы закажете цветы с доставкой в Киеве от www.u-f-l.net, но кто сказал, что после этого не стоит звонить? Вот, вчера у вас была романтическая прогулка, вы классно провели время, много смеялись и едва ли не начали строить планы на будущее. А тут вы не звоните и не пишете. Она ведь уже представила себе, что вы в ней не заинтересованы. Она уже, наверняка, вспомнила все те ситуации, когда она отказывала всем своим неумелым воздыхателям и решила, что то, что вы не звоните – карма. Неужели так сложно найти одну минуту и позвонить? В общем, если вы не допускали такой мысли – скорее звоните сами. Она точно должна взять трубку. Конечно, если она заинтересована в вас. И тут мы плавно подходим ко второй распространенной причине. 2 2. Вы ей не интересны. Даже если ваше свидание было бесподобным – она может не считать так. А то, что она сказала, что ей все понравилось – могло быть элементарным актом вежливости. Если вы не понравились девушке, и она твердо решила для себя, что не хочет иметь с вами ничего общего – она не будет брать трубку. Причем, как показывает практика, она даже не утруждается тем, чтобы сбрасывать звонки. Она просто выключает звук, чтобы ее не раздражал шум и вибрация телефона. И тут у вас, как у мужчины, есть только два пути: продолжить ее добиваться, что похвально, или искать новую даму сердца. 33. Она банально занята. Бывает же такое, что девушка просто устала, может она не выспалась, вдруг у нее выдался тяжелый месяц… Обстоятельства могут быть самыми разными, а исход один – она просто хочет побыть наедине с собой, ни с кем не говорить, никого не видеть. Когда вы только начинаете узнавать друг друга, и вы планируете завоевать ее сердце, быть навязчивым – это хуже всего. Если она не берет трубку – не надо писать во все существующие мессенджеры, доставать ее вопросами о том, почему она не отвечает, все ли у нее нормально и так далее. Как только она увидит ваши пропущенные, если захочет и сможет – она перезвонит. Если вы хотите любой ценой добиться расположения девушки, помните, что все начинается с конфетно-букетного периода. А это значит, что вы должны звонить первыми и просто обязаны радовать ее ароматными презентами. И если со звонками вы справитесь легко, то в случае с цветами и подарками для девушки вам непременно поможет компания UFL.