08 фев, 00:03
Полезное

Где купить кожаный шнурок на шею: женщине, мужчине, ребенку?

Чрезвычайно модный сегодня аксессуар под названием чокер (шнурок на шею) имеет многовековую историю. В Древнем Риме, Китае и Индии это украшение служило дополнением к магическим амулетам. Для их изготовления применяли натуральную кожу безупречного качества. Нынешний ассортимент лаконичных изделий дополнили модели из каучука и шелка. По выгодной цене приобрести кожаный, шелковый или каучуковый шнурок на шею можно в мультибрендовом интернет-магазине "Ювелірне Мистецтво". Обширный выбор представленных моделей способен удовлетворить вкус самого привередливого покупателя.

Из какого материала предпочесть шнурок?

Однозначный ответ на этот вопрос дать сложно, все зависит от личных предпочтений и образа жизни человека. Чаще всего люди изъявляют желание купить кожаный шнурок на шею, сочетающий в себе приемлемую цену и привлекательный дизайн. Украинские производители декорируют модели:
  • золотым замком;
  • серебряной застежкой;
  • вставками из драгоценных металлов;
  • шариками из серебра.
Кожаные чокеры с оригинальным декором можно купить в магазине "Ювелірне Мистецтво" в Киеве. Цена на все позиции в каталоге установлены демократичная за счет прямого сотрудничества с ведущими производителя Украины, возможна покупка украшений в кредит или рассрочку от Приватбанка. Модели из натуральной кожи отличает благородный, лаконичный дизайн, поэтому они в равной степени будут гармонично смотреться как в мужском, так и на женском образе. Шнурки из каучука – решение для активных людей. Их отличает высокая эластичность, надежность, даже при высокой степени натяжения такие изделия не рвутся. Шелковый шнурок – нежный и деликатный аксессуар, который идеально подойдет ребенку. Чокеры – стильное дополнение крестика или кулона Все модели чокеров от ведущих отечественных производителей проходят специальную обработку. Она наделяет их устойчивостью к солнечному излучению и воде. Поэтому кожаный, шелковый или каучуковый шнурок для крестика или кулона является идеальным дополнением, и может быть использован для повседневной носки. Чокеры с драгоценным декором хорошо сочетаются с кулонами или крестиками. Но в этом случае выбор типа застежки (золото или серебро) определяется тем, из какого металла изготовлено украшение. Выбрать оптимальный шнурок на шею можно в любом из 5 оффлайновых магазинов "Ювелірне Мистецтво" Киева, для жителей регионов доступна оперативная доставка.