17 фев, 13:58
Полезное

Красота не требует жертв: подтяжка шеи без операции поможет вернуть молодость

podtjazhka-shei-1Чем старше мы становимся, тем тяжелее следить за собой и скрывать свой возраст. Сумасшедший темп жизни, стрессы и недосыпы не способствуют свежести кожи.

К 33-40 годам остро становится вопрос более серьезных процедур, чем крема или массаж лица. Благо можно сохранить молодость благодаря такой услуге, как подтяжка шеи в Киеве. Столичные салоны предлагают как операционный, так и инновационные методы, не требующие ложиться под скальпель.

В этом обзоре мы рассмотрим один из самых эффективных методов – ультразвуковой лифтинг.

Что такое SMAS-лифтинг?

Аббревиатуру SMAS расшифровывается как как мышечно-апоневротический слой, состоящий из волокон: коллагеновых и эластиновых, а сверху из мимических морщин. Из-за того, что с годами волокна растягиваются, овал лица теряет свою четкость, у некоторых появляется второй подбородок, а шея становится дряблой. Ультразвук помогает омолодить увядшую кожу шеи как раз действуя на мышечно-апоневротический слой. В прайсе эту методику можно встретить под названием SMAS-лифтинг. Ультразвуковой лифтинг считается настоящим прорывом в медицине, поскольку ранее такой эффект достигался исключительно под общей анестезией и требовало оперативного вмешательства. Ультразвук проникает влияние на внутренние ткани кожи, нагревая их, осуществляя микромассаж и насыщает мышцы оксигеном. 2006_necklift_1_2_beforeafter_Original

Сколько длится процедура?

На ультразвуковой лифтинг нужно запланировать около 40-70 минут, а первый результат в большинстве случаев виден сразу. Правда, для окончательного результата должно пройти 5-6 месяцев. За это время сформируются новые волокна соединительной ткани. Особой подготовки перед процедурой не требуется: разве что врач наносит специальный гель с анестетиком и четко расчерчивает линейкой зону обработки, по которой и производится ультразвуковое воздействие. Нужен ли особый уход после подтяжки шеи? Чтобы минимизировать неприятные последствия, нужно придерживаться нескольких несложных правил: отказаться от косметики, на несколько недель от физических нагрузок, избегать перегрева и загара и отказаться от сауны. Подробнее обо всей специфике ухода расскажет специалист.

Не экономьте на своем здоровье

Эксперименты со своим внешним видом заканчиваются плачевно. Поэтому решаясь на подтяжку шеи нужно доверять профессионалам. В клинике "Gold Laser" работают только профессионалы своего дела. Процедура проводится на современном оборудовании кандидатом медицинских наук с большим опытом работы. Благодаря современным технологиям о фразе «Красота требует жертв» можно забыть. Верните себе свою молодость без операции.